На что надо обратить особое внимание при оформлении документов на приватизацию.
Уважаемая Мария! Согласно Закону РФ от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в РФ" право на приватизацию пинадлежит лицам, проживающим в данной квартире по договору жилищного найма. Из Вашего вопроса явствует, что сын не имеет постоянного места жительства в Вашей квартире, а, следовательно, не вправе участовать в приватизации. Гражданство иностранного государства в данном случае значения не имеет.
Рекомендую оформить приватизацию в общую долевую собственность на Вас, мужа и дочь, а Вы с мужем сможете составить завещание на сына в отношении своих долей ( или части своих долей). Например, принадлежащую Вам 1/3 Вы завещаете дочери и сыну - по 1/6 части, и т.п.