Как правильно сделать чтоб себя признать банкротство физ. лица? И что нужно для этого?
Как правельно сделать чтоб себя признать банкротсвом физ. лица? И что нужно для этого?
Лучший ответ
Это можно будет сделать после 01.07. Тогда вступит в силу закон.
Да, с 1 июля 2015 г.
Должник будет обязан предоставить:
1) Списки всех кредиторов и должников, а так же указать все суммы для каждого.
2) Опись имущества, даже если оно находится в залоге.
3) Наличие счетов.
4) Справка об уплаченных налогах за три года.
5) Отчет о сделках с движимым и недвижимым имуществом дороже 300 тыс. рублей. В период три года.