Нужно ли заверять нотариально доверенность на представительство в суде по ОСАГО?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Конечно судебную доверенность оформляют у нотариуса.

Как заверить у нотариуса электронный полис осаго? в фирме аварийных комиссаров требуют. нотариус отказывается заверять элетронный полис.

Аварийный комиссар сам этим почему не занимается, доверенности у него нет от Вас ?

Заверяйте в страховой выдавшей этот полис, хотя это не законно. Нотариус здесь при каких делах.

Электронный полис можно заверить только в страховой компании, от имени которой он выдан.