Нарушение мирового соглашения - что делать, если бывший муж не выполняет обязательства по выплате половины долга по кредиту?

Между мной и бывшим мужем в суде подписано мировое соглашение о выплате мне половины долга по кредиту рассрочкой в течение года, но он не выполняет обязательства (не выплатил мне ни копейки). Когда изначально я подавала исковое по этому делу, на его имущество был произведен запрет на сделки. Что мне сейчас можно сделать? Остался ли этот запрет на его имуществе, я ничего не подписывала и не снимала этого запрета как истец.
Лучший ответ

если мировое соглашение утверждено судом, то оно имеет силу решения.

если не исполняется - обратитесь в службу приставов

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Получайте исполнительный лист и несите его приставам

Заключением мирового соглашения производство по делу прекращено Поэтому запрет не остался Вы на основании мирового соглашения мод\жете выписать исполнительный лист и отдать его приставам для принудительного взыскания