Как получить льготы и пособия для будущей мамы-одиночки - советы и необходимая документация

• г. Санкт-Петербург

Я будующая мать одиночка. У меня беременность 2 мес, уже встала на учёт, в браке не состою и не состояла, биологический отец, от ребенка отказался. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться и с какими документами для получения льгот и пособий, положенных в моём случае? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты населения

К сожалению, особых льгот для матерей-одиночек, в нашем законодательстве не предусмотрены. Подробно о льготах можете узнать в отделе социального обеспечения, а также изучив соответствующую главу Социального кодекса Санкт-Петербурга.