Как получить временную регистрацию в Крыму, будучи гражданином России и имея собственный дом в этом регионе?
Я гражданин Росии. Регистрация в г Люберцы. Есть та м своя квартира. Был еще гражданином Украины и ппроживаю в Крыму в собственном доме. Как получить временную регистрацию в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту пребывания с заявлением о регистрации по месту пребывания
Благодарю Вас за полезную консультацию!