Допуск группировки и блокировки жилых домов в системах противопожарной защиты - объяснение в СП 4.13130.2013

• г. Санкт-Петербург

В СП 4. 13130. 2013 Системы противопожарной защиты... в п. 4.13 допускается группировать и блокировать жилые дома, как это понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что Это за документ!???