Отказано в продлении миграционной карты украинскому гражданину проживающему на территории России - что делать?
Муж гражданин украины-Луганская область, проживает на территории России. Хотели продлить миграционную карту, сегодня позвонили в УФМС на что нам чиновники ответили, что вчера вышло постановление не продлять. Это правда? И что нам делать.
Лучший ответ
Если вы – гражданка России, то не нужно тянуть, а подавать документы на получение разрешения на временное проживание.
Нет,гражданам вынуждено покинувшим Украину,срок нахождения на территории РФ продлевают до 180 дней!