Возможно ли заключить брак с иностранцем в Москве по доверенности от жениха?
Прошу вас ответить на следующий вопрос. Мы с гражданином Израиля хотим заключить брак. По ряду причин (законодательные и религиозные ограничения в самом Израиле) мы не можем сделать это непосредственно в Израиле. Приехать в Россию жених по ряду причин также не может. Остается так называемый "кипрский брак", очень распространенный в подобных ситуациях среди израильтян. Но на Кипр сейчас сложно приехать мне. Не могли бы вы подсказать: возможно ли заключить в Москве брак с иностранцем по доверенности от жениха? Если да, то каким путем это можно сделать? Заранее очень благодарна вам за совет и помощь!
Брак по доверенности зарегистрировать НЕВОЗМОЖНО!!!