Права на отсрочку по кредиту при уходе в декрет - мои возможности

В 2012 году оформила кредит на нужды. До настоящего времени я оплачивала ежемесячно. Но в 2015 ушла в декрет и появилась проблема в выплате кредита. Имею ли я права на отсрочку по кредиту.
Лучший ответ

закона такого нет, все на усмотрение банка, если "пойдут" вам на встречу. Хотя такого не бывает....

Здравствуйте! Любые отсрочки только на усмотрение банка, закон не обязывает банки предоставлять отсрочки по кредитам в каких-либо случаях

Решайте вопрос с банкам лично и внимательно читайте договор, есть там что нибудь про отсрочку.

как банк решит. нужно в спешном порядке 2 заявления в банк отправить