Проблема с датой выдачи в паспорте - правомерное действие и возможное использование
Получила новый паспорт в связи достижением двадцатилетия, но на 19 стр. обнаружила ошибку в штампе выдан паспорт (в этот штамп вписывают данные о загранпаспорте). В этом штампе написали дату выдачи 2013 г., (когда, по факту, я получила его в 2014 г.). С этой проблемой я обратилась к работникам ФМС, они поставили новый штамп и уже в нем написали дату выдачи 2014 г., а на старом штампе написали ошибочно.
Правомерно ли такое действие? И могу ли я считать мой паспорт действительным? И примут ли его работники ЗАГСа, поскольку у меня уже назначенная дата регистрации через три недели.
Заранее спасибо!
Полагаю, что примут без проблем