Как прописаться в СНТ в Московской области вблизи д. Ордынцы?
Могу я прописаться в СНТ куда нужно идти и к кому обращаться чтобы прописали? Московская область, Подольский район, сельское поселение Стрелковское, вблизи д. Ордынцы, СНТ... , участок № ...
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование
По классификатору (код): Нет данных
По классификатору (описание): Нет данных
По документу: Для ведения садоводства.
Есть свидетельство на собственность Дома, назначение Дома жилое. Земельный участок в собственности.
Спасибо!
Здравствуйте. Можете
В паспортный стол по месту нахождения дома
Можете, в УФМС по месту нахождения недвижимого имущества.