Подскажите, как мне поступить, чтобы получить решение суда, желательно без выезда в Москву?
В соответствии с п. 5 ст. 167 ГПК РФ
Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда
В соответствии со ст. 214 ГПК РФ
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
В письменной форме сообщите Председателю того суда, где рассматривалось дело о нарушении Ваших процессуальных прав конкретным судъей и секретарем судебного заседания, повторно направьте заявление о высылке Вам решения суда в канцелярию суда.
С уважением.