Снятие с учета в паспортном столе и военкомате - последствия и возможные проблемы
Штраф 500 рублей и возможно направление материалов для проверки в следственный отдел. В военкомат идите с адвокатом лучше.
Здравствуйте! Штраф 500 рублей, не более
Здравствуйте. Идите в военкомат и выправляйте "военник".
Административная ответственность! Штраф.
Может и штрафа не будет, в моей практике такие случаи были. вы же не в розыске. Идите спокойно в военкомат, не нервничайте. На хамство и угрозы не реагируйте. Пишите заявление о постановке на учет, зачислении в запас и выдаче военного билета. Пройдете медкомиссию и получите свой билет.