Сколько стоит выход в суд по 322 статье УК?
Все зависит от сложности дела. Прежде чем идти в суд на заседание, нужно изучить материалы уголовного дела. Поэтому здесь все индивидуально. Обращайтесь, обсудим взаимовыгодные условия.
Здравствуйте. Индивидуально обговаривается. пишите на почту, дам ссылку на хорошего адвоката по уг. делам
СТОИМОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ ОБЪЁМА РАБОТЫ. ОПЛАТА ВЗИМАЕТСЯ ЗА КОНКРЕТНЫЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ АДВОКАТОМ. ПОЭТОМУ В НАЧАЛЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, НА КАКОЙ СТАДИИ ДЕЛО, ИЗУЧИТЬ ЕГО ТОНКОСТИ, А УЖЕ ПОТОМ ГОВОРИТЬ О СТОИМОСТИ УСЛУГ. ЗВОНИТЕ, РАЗБЕРЁМ СИТУАЦИЮ ПОДРОБНО, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОРЕКОМЕНДУЮ ПОДХОДЯЩЕГО ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ АДВОКАТА
Зависит от сложности дела. Такие вопросы нужно решать с адвокатом при личном приеме.
Здравствуйте. А в каком суде рассматривается дело?