Вопрос о принудительном разделе не приватизированной квартиры между мамой, автором и братом.
Квартира не приватизированная, я со своей семьёй муж и ребёнок проживаем с мамой, но она нас выгоняет зима не зима на улицу, брат живёт отдельно. Можем ли мы как то принудительно разделить квартиру на троих на маму меня и брата?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 72 Жилищного Кодекса, Вы имеете право на принудительный обмен муниципальной квартиры.