Получение гражданства РФ - необходимость подтверждения отцовства и место прописки
Мне необходимо получить гражданство рф. У меня отец имеет гиажданство рф, но как отец мне нигде не прописан. Необходимо ли подтверждать отцовство судебным путем для получения гражданства через него и если да, то получать гражданство и прописываться нужно будет там где прописан отец или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, отцовство необходимо будет устанавливать в судебном порядке.