Непригодность к военной службе по медицинским показателям - незаконная повестка и действия в такой ситуации

В сентябре 2014 года моему папе пришла повестка, он прошел медосмотр, в ходе которого были выявлены ряд болезней, в частности гипертония. Далее он лежал в больнице протячгом 10 дней, пройошв повторный медосмотр и в заключении написали, что он неприменим в мирное время.. вчера с началом новой волны мобилизации ему снова пришла повестка, при том что у военкома подтвердили наявнистоь у них документов, которые свидетельствуют о его непригодность, поскольку сейчас мирное время... скажите, пожалуйста, какие должны быть наши действия в такой ситуации? Повестку мы пока не забрали, поскольку считаем, что она незаконно выдана.. может военком требовать повторного медосмотра?
Лучший ответ

В Горно Алтайске уже объявлена мобилизация ????\

В Бесплатной консультации отказано. Халявы нет. Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.

Кира! Вы уже в Горно-Алтайске?!! И опять врёте и "ХАЛЯВИТЕ"!

Не будет Вам "халявы"! Вездесущая Вы наша!

Ничего НЕ ПРИШЛО! Врёте Вы всё, многоликая Вы наша Кира, из Санкт-Петербурга, Москвы и Горно-Алтайска!