Произошел оползень на старое ветхое жилье, в котором проживало 7 семей. Администрация не решает вопрос о переселении. Что делать?
Произошел оползень на старое ветхое жилье, в котором проживало 7 семей. Администрация не решает вопро о переселении. Что делать?
Лучший ответ
Ждать решение вопроса абсолютно не вариант Пишите жалобы во все инстанции Проверено практикой когда обращаются одновременно и в прокуратуру и в администрацию вашего края и на президента РФ то будет решение проблемы
Вам остается ждать решения вопроса.