Молодая девушка без опыта службы готова вступить в армию - в поисках помощи от государства
Мне 20 лет. я девушка. Есть средне специальное образование. Могу ли я пойти служить по контракту если не служила вообще до этого никогда. У меня нет квартиры и мне срочно надо платить кредит. Выход только один. Надеюсь на наше государство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ходатайству командира части Вас могут устроить на службу по контракту.
Приготовьтесь к тому, что процедура поступления на контракт будет длится около года, а то и больше.
Спасибо за ответ!