Вопрос ответственности за уборку подвала после затопления канализационными стоками - роль сантехслужбы, работников РЭУ и правовая позиция УК
Кто должен убраться в подвале после затопления канализационными стоками, сантехслужба или работники РЭУ, понятно, что порядок должна навести УК. Дайте ссылку на закон.
Лучший ответ
Здравствуйте. УК и должна, читайте Постановление Правительства 491