ЖКХ ТСЖ - управляющая компания дома. Я (не член ТСЖ) собственник квартиры. Как должен заключён договор со мной и в какие сроки?

• г. Иваново

ЖКХ Тсж - управляющая компания дома. Я (не член Тсж) собственник квартиры. Как должен заключён договор со мной и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович!

В заключении такого договора Вы заинтересованы не меньше, а может быть и больше, чем ТСЖ. Платить придется в любом случае - есть договор или нет. За оказанные ненадлежащим образом услуги или не оказанные спросить с ТСЖ будет проще.