Как вернуть деньги за неподходящие образовательные услуги - опыт Ирины
Я заключила договор с частной школой на образовательные услуги (изучение английского языка), заплатив соответствующую сумму (100%) месяц назад. Прибыв на первый урок, я для себя определила, что эта школа мне не подходит по многим причинам, которые на собеседовании не оговаривались. Я попросила генерального директора вернуть мне деньги, объяснив причины и не воспользовавшись их услугами ни одной минуты. Он мне вроде не отказал в возврате денег, но тем нен менее уже около 3 недель всячески избегает общения и встечи со мной. Все реквизиты школы у меня есть в договоре. Подскажите, пожайлуста, что мне предпринять дальше. Заранее благодарна, Ирина.
Лучший ответ
Ирина! На ваш дополнительный вопрос.Претензию надо написать на имя директора школы.Форма -произвольная, с указанием причин , по которым школа вам не подходит и требованием о возврате денег .В ней попросите дать Вам письменный ответ.Удачи
Ирина! Прежде всено напишите претензию, где изложите все обстоятельства и причины , почему вы хотите расторгнуть договор. Если не поможет и никаких ответных действий не последует, тогда остается только судебный путь решения проблемы. Удачи Вам! Калинина.