Смс от Sentinel с призывом ожидать РОВД - Что это может значить и связано ли с задолженностью перед Альфа банком?
Сейчас пришло смс от сентинел с текстом Не покидайте место регистрации, ждите сотрудников РОВД и номер телефона указан, по которому звоню трубку не берут. У меня есть задолженность перед альфа банком-может это они так пугают? Что это может быть?
Лучший ответ
Это Вас пугают. Если кто-либо приедет, дверь не открывайте. Будут угрожать, вызывайте полицию и пишите заявление о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!