Возможно ли изменить фамилию ребенка на немецкую без разрешения отца, если я живу в Германии, замужем за немцем, но у моего сына 10 лет фамилия его биологического отца?

Ya zhivu v germanii, zamuzhem za nemcem, no u moego sina 10 let familiya rodnogo otca, est li vozmozhnost pomenyat familiyu sina na moyu nemeckuyu bez razresheniya rodnogo otca?
Лучший ответ

Нет такой возможности.