Как отказаться от ребёнка и алиментов в случае нежизни с женой и отсутствия официальной работы?

Мы с женой не живём вместе. И даже дня не прожили. Так получилось, что кроме штампа в паспорте нас не чего не связывает. Есть маленький ребёнок (грудничок). мне не нужен не ребёнок не она сама. Как можно отказаться от ребёнка и алиментов, какую сумму платить в случаи если я официально не буду работать до какого времени? И ещё,если мы официально женат, я должен платить алименты?
Лучший ответ

Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Если ребенок не ваш то можете оспорить отцовство.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Чтобы отказать от ребенка Вам нужно оспорить свое отцовство в суде.

Спасибо за ответ!

главное не потерять мужское достоинство.

Спасибо за ответ!