Как прописаться в жилом доме, расположенном на территории СНТ? Какие документы и куда следует подать для получения прописки?
Лучший ответ
зарегистрироваться в доме СНТ можно только если дом соответсвует назначению - жилого и расположен на землях поселений
Документы подаются в паспортный стол, нужно согласие всех собственников и свидетельство о собственности, ваш паспорт