Проблемы с займом - задолженность увеличилась в 8 раз, родственников не оставляют в покое
Брал быстро займ, с работой проблемы, только устроился на новую, просрочка 2 месяца, брал 10000 на 2 недели, сейчас требуют вернуть 80000! или придут описывать имущество! Звонят родным и близким по несколько раз в день... достали! Как быть.
Добрый вечер Павел Александрович напишите заявление в Прокуратуру
по факту угроз со стороны компании быстро займ по ст. 119 УК РФ так же сообщаем вам что у данных компаний договор прозрачный и данные пени и штрафы которые вам были начислены данной компанией в размере 70000 тысяч рублей убираются в суде ст.333 ГК РФ
будут вопросы пишите буду рад помочь