Как оформить отправку детей к бабушке в Санкт-Петербург без прописки - необходимость доверенности или другие документы?
Я хочу отправить своих детей (9 и 5 лет) на два летних месяца в Санкт-Петербург к бабушке. Прописки российской у детей нет, т.к. мы живем в Канаде. Должны ли мы с мужем оформить доверенность на имя бабушки или что-то другое. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Какое гражданство детей? Российское? Оформите детям загран.паспорта, и пусть оба родителя выдадут согласие на путешествие с бабушкой.