Право на материнский капитал при рождении ребёнка во втором браке при наличии сына от первого брака
Результаты поиска: у меня сын от первого брака могу ли я претендовать на материнский капитал при рождении у меня ребёнка во втором браке?
Лучший ответ
Не можете - право на капитал имеют право женщины при рождении второго ребёнка, а не мужчины, у которых несколько детей от разных женщин. То же самое касается и земельных участок семьям при рождении 3-го ребёнка.
Да, вы имеете право на мат.капитал