Процедура получения гражданства РФ для граждан Молдовы, проживающих в браке с российским гражданином

• г. Александров

Я коренной гражданин РФ женат на гражданке молдовы два года, пытаемся сделать ей гражданство РФ!получили р в п полтора года назад! Подскажите можно ли по истечению трех лет пребываня в браке сдавать документы на гражданство минуя процедуру получения вид на жительство или все в общем порядке как и для всех р в п,вид на жительство и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Можете сдавать документы на гражданство.