Можно ли после подачи документов на РВП покидать территорию РФ и как быть с регистрацией?
После подачи документов на РВП, до принятия решения, можно ли покидать территорию РФ?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можно. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Одни юристы говорят да можно, другие нет нельзя, кто прав как понят?