Вопрос о выплатах - Может ли моя мать получить государственное обеспечение, не была рядом при достижении мною 18-летнего возраста и моем статусе ребенка, оставшегося без попечения родителей?

• г. Жуковский

Я ребенок оставшийся без попечения родителей, учусь в колледже нахожусь на государственном обеспечении, мне 19 лет, моя мама была в местах лишения свободы и теперь вернулась, папа умер давно, будут ли ваплаты, так как её не было рядом когда мне исполнилось 18 и мой статус ребёнок оставшийся без попечения родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в администрацию