Вопросы о страховых выплатах и оформлении травмы для военнослужащего по контракту с заболеванием тугоухостью
Я являюсь военнослужащим по контракту, при устройстве на работу состояния здровье у меня было отличное. Во время прохождения службы у меня появилось заболевание двусторон тугоухость после очередных стрельб на полигоне, теперь и постоянно шум в ушах и ухудшение слуха. Мне осталось 3,5 месяца до окончания контракта, полагается мне страховые выплаты? И считается ли это травмой? Если да,то как мне все оформить это и грамотно поступить? Заранее спасибо.
А сколько именно ? И статью в законе не могли подсказать. Не могу найти ничего толкового
Смотря какая группа инвалидности.
УДАЧИ ВАМ