Играет ли роль полученный патент в Узбекистане в 2014 году и что делать в этом случае?
У меня такой вопрос, я сама гражданка узбекистана. Я получила патент в декабре в 2014 году, я слышыла то что полученный патент в 2014 году уже не играеть роль, правда ли это? если так что мне делать, подскажите?
Лучший ответ
Нет, он действителен до окончания срока. Вот продлить его уже не продлят. нужно брать новый, с изменениями 2015 года.