Оклад в рекламной сфере ниже прожиточного минимума, но с учетом процентов от рекламы итоговая сумма выше. Вопросы по расчету прожиточного минимума и отсутствию вознаграждения за определенную с

• г. Тихорецк

Работаю в рекламной сфере по трудовому договору. Мой оклад ниже прожиточного минимума плюс проценты от рекламы. В итоге

Добрый вечер! Работаю в рекламной сфере по трудовому договору. Мой оклад ниже прожиточного минимума плюс проценты от рекламы. В итоге выходит сумма превышающая прожиточный минимум. И здесь есть вопросы. .. Прожиточный минимум считается от оклада или от того, что заработал... И ещё у меня на сумму оклада я должен привлечь на определённую сумму рекламы. То есть от этой суммы я не получаю вознаграждение. Законно ли это? С уважением Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

от заработной платы (включает надбавки и премии)