Как получить Квоту в Крыму без прямых родственников - кому обратиться и что делать?
Каким способом в Крыму можно получить Квоту. В ФМС сказали что. так как у вас нет прямых родственников. То вам будет отказано. Хотя я знаю что люди получают и без родственников. К Кому нужно обращаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Видимо они имели ввиду случаи получения РВП без квот (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ"). В любом случае надо обращаться в УФМС.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)