Москва, 21.01.2015, 20:43

Правда что мой патент полученный в октябре нужно менять?

Вопрос №5894478 из г. Москва
опубликован 21.01.2015, 20:43
Правда что мой патент полученый в октябре нужно менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это правда

21.01.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Насколько повысилась стоимость патента? Сколько буду платить?

22.01.2015, 08:41

В Москве - около 4 тысяч рублей, уточните в УФМС

22.01.2015, 08:41