Отказ от продления договора проживания в общежитии - возможность подачи в суд на право постоянной регистрации жилья
Живу семьей в общежитии от предприятия более 10 лет, каждый год оформляли договор найма жилого помещения в этом году договор не продлили ссылаясь на то,что дом передается городу и нас выселяют на улицу. Могу ли я подать в суд на право постоянной регистрации так, как своего жилья не имеем? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий Вас не могут выселить