Анализ излишне уплаченных процентов по ипотечному кредиту с 2006 по 2011 год

Мы оформили ипотечный кредит по 14% на 15 лет, с 2006 года по 2021 год. В 2008 году внесли в счет погашения кредита приличную сумму, затем продолжали платить ежемесячно так-же,как платили до-этого, и в 2011 году погасили полностью кредит. Вопрос: в этом случае есть ли у нас излишне уплаченные проценты? Спасибо!
Лучший ответ

Да, есть, если Вы выплатили кредит досрочно, но заплатили всю сумму согласно графика.

Добрый день. Руководствуйтесь договором, проведите с банком сверку