Как оформить дом на себя, если документы купли-продажи были утеряны - роль доверенности на жену

Я купил дом по доверенности а документы купли продажи бывших хозяев были утеряны. Как можно оформить дом на себя? (доверенность на жену)

Лучший ответ

дом нельзя купить "по доверенности". если вы действовали от чьего то имени - то дом не ваш