Необходимость присоединения личного таунхауса к 3-фазной линии без изменения мощности и возможность отказа городских сетей
В связи с запланированной сауной в доме появилась необходимость в подключении личного таунхауса с собственным участком к 3 фазной линии не меняя мощности. В цокольном этаже соседнего дома в 15 метрах от моего имеется трансформатор 380 в. (Со слов председателя нашей управляющей компании трансформатор относится к городским сетям к ним и вопрос, если они дадут согласие мол мы все остальное сделаем) Имеют ли права отказать городские сети в моей просьбе присоединения? На что я могу опираться? Заявление уже написал.
Лучший ответ
Могут отказать только если нет технических возможностей подключить вас. (трансформатор слабый, сломанный, в нём нет свободных мест(гнезд) для подключения, и еще куча всего, что может просто помешать провести к вам линию)
Спасибо за ответ!