Столкновение интересов - Как бывший муж, его мать и любовница-юристка пытаются отобрать ребенка, рожденного в браке
Как может бывший муж во главе со своей мамой и любовницей юристкой отобрать ребенка рожденного в браке? Что могут они предпринять и доказать суду? Я безработная живем на алименты, не судимая, аморальный образ жизни не веду!
Добрый день. Обычно детей оставляют матери. Подавайте иск в суд для определения места жительства ребенка. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.