Наследственное имущество - как уплатить кредит и избежать штрафов
После смерти умершего остался кредит. Наследники вступили в наследство. Если не платить кредит по наследству, то штраф на имущество будет наложено или конфисковано имущество то, которое по наследству досталось, или на имущество которое было оформлено на наследника до вступления в наследство?
Наследники несут обязанности перед кредиторами соразмерно долям принятого наследственного имущества.
Банк в обеспечение своих исковых требований к наследникам имеет право подать заявление в суд об обеспечении исковых требований и наложении ареста на данное имущество.
А как посчитать сколько денег имущество, и сопоставить размер кредита ?
считают оценщики на платной основе при заказе Вами независимой оценки.