Наследственное имущество - как уплатить кредит и избежать штрафов

Вопрос №5896851 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2015, 03:40
После смерти умершего остался кредит. Наследники вступили в наследство. Если не платить кредит по наследству, то штраф на имущество будет наложено или конфисковано имущество то, которое по наследству досталось, или на имущество которое было оформлено на наследника до вступления в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследники несут обязанности перед кредиторами соразмерно долям принятого наследственного имущества.

Банк в обеспечение своих исковых требований к наследникам имеет право подать заявление в суд об обеспечении исковых требований и наложении ареста на данное имущество.

22.01.2015, 03:50

А как посчитать сколько денег имущество, и сопоставить размер кредита ?

22.01.2015, 03:58

считают оценщики на платной основе при заказе Вами независимой оценки.

22.01.2015, 04:12