Как учитывается служба в армии и учеба в институте в льготном педагогическом стаже?
В разных отделениях ПФР по всем субъектам РФ правовая позиция различна.
Вы для начала подайте документы в ПФР для назначения пенсии по старости досрочно.
Вот когда получите официальный ответ, например, отказ в назначении пенсии досрочно, то обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами.
На счет периода работы вожатым - скорее всего откажут, но... в любом случае Вы имеете право обжаловать действия ПФР в судебном порядке - суды включают в стаж данный период работы.
См. для примера решение суда в моей анкете по данной категории дел.