LSN Messenger
Псков, 22.01.2015, 05:02

Исполнительное производство по алиментам закрыто а накопившийся долг не возвращен? Есть ли возможность его вернуть?

Вопрос №5896981 из г. Псков
опубликован 22.01.2015, 05:02
Исполнительное производство по алиментам закрыто а накопившийся долг не возвращен? Есть ли возможность его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Исполнительное производство окончили но остался долг в размере 90000 руб, с должником была усная договоренность о возврате долга но он его не вернул. Сейчас я снова подаю заявление в суд о взыскании алиментов. Могу-ли я обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам по первому исполнительному листу?

28.01.2015, 22:36

Здравствуйте! В смысле не возвращен.

22.01.2015, 05:25

На основании чего было прекращено исполнительное производство первое?

28.01.2015, 22:51

Здравствуйте. Исполнительное производство окончили но остался долг в размере 90000 руб, с должником была усная договоренность о возврате долга но он его не вернул. Сейчас я снова подаю заявление в суд о взыскании алиментов. Могу-ли я обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам по первому исполнительному листу?

28.01.2015, 22:36

Моего заявления.

29.01.2015, 01:34

Вы просто отозвали исполнительный лист В такой случае вам ничто не мешает вновь отдать исполнительный лист приставам для продолжения взыскания.В суде не нужно обрашаться

29.01.2015, 01:40

Вам не нужно второй раз подавать ни взыскание алиментов, предъявите уже имеющийся исполнительный документ для взыскания, в своем заявлении укажите сумму задолженности.

29.01.2015, 01:41

А долг по алиментам?

29.01.2015, 01:42

В заявлении укажите об этом долге.

29.01.2015, 01:51