Ветеран афганской войны, инвалид 2 группы,\nпотеряет ли право на квартиру при заключении брака с владелицей собственного жилья?

• г. Астана (Нур-Султан)

Лишается ли права очередности на квартиру стоящий более 15 лет ветеран афганец, инвалид 2 гр при заключении офиц брака с будущей супругой, имеющей собственную квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может лишиться