После пожара - Дом на 2 хозяина стал непригодным для жилья, какие варианты у несовершеннолетних собственников?

• г. Новосибирск

Дом на 2 хозяина. Вторая половина сгорела полностью, а наша только кровля. Дом залит водой так, что обваливается потолок и стены. Дом для жилья не пригоден. Собственники 1/2 дома являются двое несовершенно летние дети. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства дела. Позвоните по тел.2869465, подскажу как Вам надо поступить дальше.