Какой статус имеет передача информации третьим лицам банком в случае неуплаты долга и как на это реагировать?
Банк грозится в случае не уплаты долга, передать информацию третьим лицам, не нарушает ли он закон? И что отвечать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Если в договоре прописано о передачи третьим лицам, то имеет право. Скажите, что будете выплачивать только через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!