Правомерно ли удержание долга за жилье в размере 50% от дохода при расторжении договора и утрате права на регистрацию?
Правомерно или нет удержание долга по оплате за жилое помещение в размере 50% от дохода (пенсии в 6000 руб.), если в судебном порядке произведено расторжение договора социального найма жилого помещения в следствии невнесения платы за жилье за предыдущие годы и утраченно право регистрации.
Лучший ответ
Добрый день! Решение суда надо смотреть, за что там у Вас удерживают.